«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Наши достижения

Наши достижения

20.11.2016 года в городе Сургуте на базе Сургутского государственного университета прошли I окружные соревнования по отдельной военной спортивной дисциплине «Ножевой бой», в которых принимали участие девушки и юноши нашей школы. Захарова Святослава – 10Б класс, Гореловой Анны и Клименко Олеси – 11А класс, Князевой Валерии – 9А класс, и Бегов Эльмар и Долгополов Дониёржон – 5Д класс.
Мероприятие было направлено на гражданско-патриотическое воспитание молодежи, и развитие военно-спортивных дисциплин в городе, и посвящено предстоящему Дню морской пехоты.
Организаторы соревнований ЦГПП «Флагман» достойно и ярко провели мероприятие, представив показательные выступления и свои умения работать с военным снаряжением.
 Но главным действием данного праздника стали соревнования, на которых наши ребята показали себя достойно и красиво, не смотря на то, что участвовали в подобном мероприятии первый раз.
 Захаров Святослав и Бегов Эльмар заняли 1 места в своих возрастных категориях, а девочки Горелова Анна и Князева Валерия завоевали «бронзу».
Со слов ребят, соревнования им очень понравились, с радостью примут участие в следующем подобном мероприятии. Поздравляем ребят за призовые места!

бо1бо2бо3бо4

Диплом 005 Диплом 006