«Департамент образования Администрации города Сургут»

Главная Календарь мероприятия

Календарь мероприятия

В ноябре - декабре 2016 г. в МБОУ СОШ № 19 проводился конкурс "Самый заметный класс" .
Конкурс проводился с целью формирования у обучающихся школьного возраста осознанного отношения к ношению светоотражающих элементов на верхней одежде и школьных аксессуарах; повышения ответственности родительской общественности за обеспечение безопасности детей на улице и дорогах города.
27122016

С 10 по 20 октября в начальном звене образовательного учреждения прошла выставка фотографий ежегодного конкурса «Духовная красота». Приняли участие обучающиеся 3-4 классов. Были определены номинации: «Храмы», «Достопримечательности», «Я, Я, Я!», «Вместе…», «С природой…». Гран-при в данных номинациях присуждены работам «Огни Сургута, Баранов Роман 3Е; «Водные просторы», Подтерегера Андрей, 3Е; «Любопытство», Авазбакиева Кира, 3Д; «Давай дружить!», Фокина Анастасия, 3Д. Поздравляем!!!

дк1дк2

21 и 22 октября 2016г. в актовом зале  начального звена по традиции прошло посвящение первоклассников в Пешеходы школы, в рамках акции «Внимание, дети!». Мальчишки и девчонки приняли участие в спортивном празднике «Дорога в город», на котором встретились с Незнайкой и сотрудником ГИБДД. Вместе с ними прошли «Школу светофора», повторив правила дорожного движения, отгадывали загадки, собирали дорожные знаки, пели, играли и проходили эстафеты. По окончании праздника каждому классу были вручены «Свидетельства пешехода». Поздравляем!!!

пеш1пеш2пеш3

День необычный сегодня на свете:

Музыку слышно, улыбки и смех-

Школа открыла двери для всех

И не грустите, девчонки, мальчишки,

По играм, затеям, по сказочным книжкам.

В школьной жизни волшебство не кончается,

Сказка и здесь продолжается.

13 мая МБОУ СОШ № 19 открыла двери для будущих первоклашек. Ребята на уроках учились считать и писать, петь и танцевать, играть на музыкальных инструментах, делать поделки из бумаги, побывали в мире сказок и приключений, путешествовали по зоопарку на английском языке. Родителей познакомили с особенностями организации учебно - воспитательного процесса в 1 классе. Следующая встреча состоится 30 мая в 19:00ч. по адресу ул. Федорова,63.

День открытых дверей 01  День открытых дверей 02

День открытых дверей 03 День открытых дверей 04