ГИА

Информация для выпускников с особыми образовательными потребностями и их родителей! (о возможности получения образования в учреждениях среднего профессионального и высшего   образования)

​Телефоны «горячей линии» департамента образования Администрации города Сургута на период подготовки и проведения ГИА в 2022 году

Онлайн-консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации. Время проведения онлайн-консультаций - 14.00.Записи онлайн-консультаций будут размещены на сайте педагогического сообщества SurWiki (http://www.surwiki.admsurgut.ru) в разделе «Комплекс мер по повышению качества образования в общеобразовательных организациях». ​График консультаций.

Информация о профильных 10-х классах с углубленным изучением предметов, планируемых к открытию в 2022/23 учебном году​