«Департамент образования Администрации города Сургут»

Новости

10.06.17 В нашем лагере " Зеленная планета" 10 июня состоялся спортивный праздник "Веселые старты"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

Так и в нашем лагере " Зеленная планета" 10 июня состоялся спортивный праздник "Веселые старты".
Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», взрослые и дети "Зеленой планеты" почувствовали себя большой, единой семьей! Все команды были награждены почетными грамотами, отличным зарядом бодрости, и море положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным.
фуутбол 1  футбол 2 футбол 3
футбол 4 футбол 5