Стиль для отдельного файла

"Нормативные правовые документы»

Организация питания в школе

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ

Ш​кольная столовая № 19 обслуживается Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Комбинат школьного питания» (СГМУП «КШП»).

Физический адрес: 628403, Тюменская обл., Ханты- Мансийский автономный округ,  г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1,

телефон: (3462)512-555, факс (3462)375-676; e-mail: kshp@inbox.ruдиректор Т.Г. Свиязова

Столовая работает в шестидневном режиме.

Заведующая производством по адресу Геологическая 7/1: Акулова Зинаида Павловна , телефон - 89224005053

Заведующая производством по адресу Федорова, 63: Миннахметова Альфина Шарифулловна, телефон - 89821912086

Для оплаты за питание учащихся действует  расчетный счет 40602810719200000014 в филиале ПАО "БИНБАНК", г. Екатеринбург.

Горячие завтраки школьники получают во время перемен. Столы и места в зале закреплены за каждым классом, что сокращает продолжительность пребывания детей в столовой. График питания в школьной столовой разработан на основании расписания занятий, утвержден директором школы:

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.01.2016 года №4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» предоставляется льготное питание (завтрак и обед) следующим льготным категориям:

1.     обучающимся из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи, ксерокопия паспорта родителя)

2.      детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (справка из управления по опеке и попечительству);

3.      обучающимся из малоимущих семей (заявление родителей, школа отправляет запрос в КУ «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте ХМАО-Югры о гражданах, получающих государственную социальную помощь);

4.      обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (заключение ПМПК).

Часы работы школьной столовой: 07.00-18.00

Часы работы буфета: 09.00-17.00

​График питания (понедельник-пятница)​​​​​

График питания​ (суббота)