​В период со 15.01.2020 г. по 31.01.2020г. среди вторых классов нашей школы прошел конкурс «Лучший уголок по безопасности». Конкурс проводился с целью оценки качества условий организации образовательного процесса по формированию навыков безопасного поведения второклассников. В смотре-конкурсе принимали участие все вторые классы.

Критерии оценивания конкурса «Лучший уголок по безопасности» по обучению детей безопасному поведению:

1.Соответствие материалов уголка возрасту детей;

2.Оригинальность;

3.Оснащение и наполняемость уголка по ОБЖ

Результаты конкурса показали: во всех классах материал соответствует возрасту детей. Больше всего материала представлено по направлению «Ребенок на улице». Все классы участники получили грамоту победителя по номинациям «Самый оригинальный уголок безопасности», «Самый информативный уголок безопасности», «Самый эстетичный уголок безопасности».