​Новый год это всеми любимый праздник. Особенно его прихода ждут дети. Новый год для каждого из нас ассоциируется с чем -то сказочным и волшебным. В нашем современном мире на прилавках магазинов к Новому году появляется множество разнообразных, красивых и ярких елочных украшений. Но когда ребенок делает игрушку или украшение сам, это приносит огромное удовольствие и радость.

В начале января в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение средней общеобразовательной школе № 19 прошли новогодние мероприятия, задавая веселый и энергичный старт на весь год.

5 января прошел «Новогодний КВН» для учащихся 9 классов. Старшеклассникам предлагалось пройти несколько заданий: вырезать снежинку, собрать мозаику, интеллектуальный конкурс и конкурс капитанов!

6 января в преддверии рождества в нашей школе прошел мастер – класс «Рождественские забавы» по рисованию своего Рождественского шара, для учащихся 1-4 классов. Родители и педагоги так же, как и дети окунулись в атмосферу творчества и фантазии, раскрашивая старые новогодние шары разными стилями, украшая всевозможными цветными блестками и искусственным снегом!

Мы поздравляем всех с Новым 2020 годом, желаем удачи и творческих успехов в Новом году!

Педагог-организатор МБОУ СОШ №19:

Куринёва Татьяна Олеговна

Виноградова Татьяна Сергеевна