​​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической программе «Служу Отечеству!», которая состоится в период с 26(27) апреля по 16(17) мая 2018 года на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок».

Участие в Программе смогут принять активисты военно-патриотических объединений в возрасте 14-16 лет (учащиеся 8-10 классов), финалисты региональных военно-спортивных игр.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут – г. Москва – г. Анапа – г. Сургут 18 000 рублей.

​Как получить путёвку.