​В период с 11 января по 30 апреля 2021 года ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» проводит медицинский турнир «Предуниверсарий Тюменского ГМУ – «Асклепий» для учащихся 11 классов (далее – медицинский турнир).

Медицинский турнир проводится с целью выявления и привлечения одаренных учащихся, проявивших интерес к медицинской деятельности.

Участие в медицинском турнире бесплатное.

Медицинский турнир проводится в два этапа:

- отборочный в дистанционном формате с 15 по 17 марта 2021 года;

- заключительный в апреле 2021 года (точная дата и форма проведения будет определена позже).

Для участия в медицинском турнире учащимся необходимо в период с 11.01.2021 до 26.02.2021 года пройти регистрацию на официальном сайте медицинского турнира https://asclepius.tyumsmu.ru/

Индивидуальные достижения учащихся-участников в медицинском турнире учитываются при приеме на обучение в ФГАОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет» в 2021 году (1 место – 7 баллов, 2 место – 5 баллов, 3 место – 3 балла).

​ПОЛОЖЕНИЕ