​27 января в рамках методической недели по русскому языку и литературе в школе состоялось театрализованное представление «Рождественские истории», организаторами которого были преподаватели МО русского языка и литературы: Глухова О.В. и Гронских Т.А.

Участниками этого мероприятия стали учащихся 5-7-ых классов.На сцене звучали стихотворения Ф. Достоевского, М. Лермонтова, И. Бунина, С. Маршака, Саши Черного, проза Н.В. Гоголя, - всё это создавало волшебную поэтическую атмосферу праздника.

Большой интерес вызвало инсценирование произведений, посвященных Рождественским историям.

Мероприятие прошло на высоком методическом уровне. Помогли учащимся проявить свои творческие способности учителя русского языка и литературы: Балдина Т.Н., Гнидко Н.В., Гронских Т.А., Глухова О.В., Зубкова Н. А., Руцкова Л.К.