Платные образовательные услуги


​Администратор платных образовательных услуг​Новожилова Ирина Николаевна
​Телефон51-16-25
​Почта​nirina5447@yandex.ru 

Фиксированные тарифы на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой

Единица измерения Тариф без НДС (руб.)
1 занятие 360,00 (группа 5-9 человек)
210,00 (группа 10-14 человек)
148,00 (группа 15-19 человек)


​Платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не предусмотрено.​

Стиль для отдельного файла
Перечень платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год


Образовательное учреждение предоставляет следующие платные услуги​​



п/п

Наименование реализуемой программы

Ф.И.О педагога реализующего программу

Форма предоставления

(оказания) услуг

Количество занятий

Тариф за 1 занятие, руб.

Период предоставления услуги

Документ, 

устанавливающий тариф

в неделю

в год

Естественно-научная направленность

1

«Занимательная математика»

​Белоус Ю.Е

​очная

​1

​32

​210

​02.09.2019 – 31.05.2020

Постановление Администрации города

от 17.08.2018 г. № 6262

"Об установлении предельных максимальных

тарифов на платные услуги,

не относящиеся к основным видам деятельности,

оказываемые муниципальными 

образовательными учреждениями"

2

«Занимательная математика»

Сафронова Е.И

очная

1

30

210

02.09.2019 – 31.05.2020

3

Практическая математика»

Низовских Т.В

очная

1

38

210

02.09.2019 – 31.05.2020

4

«Моделирование химических процессов»

Сокова Э.В

очная

2

72

210

02.09.2019 – 31.05.2020

5

«Биология для всех»

Новожилова И.Н

очная

1

36

210

02.09.2019 – 31.05.2020

6

«Занимательная математика»

Хухорова Л.С

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

7

«Занимательная математика»

Сапрыкина Л.В

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

8

«Занимательная математика»

Набиева Ч.М

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

9

«Занимательная математика»

Лесниченко Н.П

очная

1

29

360

01.10.2019-31.05.2020

10

«Занимательная математика»

Яхонтова О.О

очная

1

34

148

01.10.2019-31.05.2020

11

"Математическое моделирование"

Сединкина Е.А

очная

1

38

360

01.10.2019-31.05.2020

12

"Математическое моделирование"

Кагарманова Р.Ю

очная

1

32

360

01.10.2019-31.05.2020

13

«Биология для всех»

Халишхова А.В

очная

1

32

210

01.10.2019-31.05.2020

14

"Практическая математика"

Лудченко С.В

очная

1

32

360

01.10.2019-31.05.2020

15

" Мир занимательной физики"

Керейтова З.К

очная

1

32

360

01.10.2019-31.05.2020

16

«Моделирование химических процессов»

Урюпова Г.Б

очная

2

64

360

01.10.2019-31.05.2020

Социально-педагогическая направленность

17

Подготовка к школе

«Я познаю мир»

Журавлева Н.В

​очная

​1

​32

​210

02.09.2019 – 31.05.2020

18

Подготовка к школе

«Я познаю мир»

Исаченко Н.Н

очная

1

30

210

02.09.2019 – 31.05.2020

19

Подготовка к школе «Букваренок»

Белоус Ю.Е

​очная

​1

​32

​210

02.09.2019 – 31.05.2020

20

Подготовка к школе «Букваренок»

Сафронова Е.И

очная

1

30

210

02.09.2019 – 31.05.2020

21

«Веселый английский»

Мечетная С.Н

очная

1

33

210

02.09.2019 – 31.05.2020

22

«Веселый английский»

Аносова О.Ю

очная

2

76

210

02.09.2019 – 31.05.2020

23

«Веселый английский»

Ковалева Н.В

очная

2

69

210

02.09.2019 – 31.05.2020

24

«Веселый английский»

Парамонова Э.С

очная

1

38

210

02.09.2019 – 31.05.2020

25

«Веселый английский»

Парамонова Э.С

очная

1

38

360

02.09.2019 – 31.05.2020

26

«Веселый английский»

Воробьева Ю.П

очная

1

38

360

02.09.2019 – 31.05.2020

27

«Веселый английский»

Ирижипова С.Х

очная

1

38

210

02.09.2019 – 31.05.2020

28

«Веселый английский»

Ковалева Н.В

очная

2

38

360

02.09.2019 – 31.05.2020

29

«Веселый английский»

Рогова К.Ю

очная

2

38

360

02.09.2019 – 31.05.2020

30

«Практическая математика»

Низовских Т.В

очная

1

38

148

02.09.2019 – 31.05.2020

31

«Разговорный английский»

Мудрая Г.Н

очная

1

38

360

02.09.2019 – 31.05.2020

32

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Руцкова Л.К

очная

2

76

360

02.09.2019 – 31.05.2020

33

" Радужный английский"

Манюшкина И.М

очная

1

34

148

01.10.2019-31.05.2020

34

«Язык родной, дружи со мной»

Хухорова Л.С

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

35

«Язык родной, дружи со мной»

Сапрыкина Л.В

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

36

«Язык родной, дружи со мной»

Набиева Ч.М

очная

1

30

210

01.10.2019-31.05.2020

37

«Язык родной, дружи со мной»

Яхонтова О.О

очная

1

34

148

01.10.2019-31.05.2020

38

«Веселый английский»

Щербакова А.А

очная

1

34

360

01.10.2019-31.05.2020

39

" Занимательный немецкий"

Манюшкина И.М

очная

1

34

360

01.10.2019-31.05.2020

40

"Абсолютная грамотность"

Сысоева Н.В

очная

1

34

360

01.10.2019-31.05.2020

41

"Абсолютная грамотность"

Сысоева Н.В

очная

2

68

360

01.10.2019-31.05.2020

42

"Абсолютная грамотность"

Балдина Т.Н

очная

1

33

210

01.10.2019-31.05.2020

43

«Разговорный английский»

Егорова Н.М

очная

1

34

360

01.10.2019-31.05.2020



Правила оказания платных образовательных услуг



Форма заявлений



Положение о платных образовательных услугах



​​​​Список педагогов, ведущих платные дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам на 2019-2020 учебный год

​​​​​Расписание платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год​​

​​​Вакантные места​​ (по состоянию на ноябрь 2019 г.)

Рабочие программы занятий 2019-2020 учебный год