Платные образовательные услуги


​Администратор платных образовательных услуг​Новожилова Ирина Николаевна
​Телефон51-16-25
​Почта​nirina5447@yandex.ru 

Фиксированные тарифы на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой

Единица измерения Тариф без НДС (руб.)
1 занятие 360,00 (группа 5-9 человек)
210,00 (группа 10-14 человек)
148,00 (группа 15-19 человек)


​Платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня не предусмотрено.​

Образовательное учреждение предоставляет следующие платные услуги​​

п/п

Наименование реализуемой программы

Ф.И.О педагога реализующего программу

Форма предоставления

(оказания) услуг

Количество занятий

Тариф за 1 занятие, руб.

Период предоставления услуги

Документ, устанавливающий тариф

в неделю

в год

Естественно-научная направленность

Постановление Администрации города от 17.08.2018 г. № 6262 "Об установлении предельных максимальных тарифов на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями"




Приказ от 31.08.2018 № 12-ш19-13-908/18 "Об организации платных дополнительных образовательных услуг"

1.

«Занимательная математика»

Набиева Ч.М

Белоус Ю.Е

Брыткова Т.В

Балабан Р.А

Хухорова Л.С

очная

1

38

210

01.09.2018 – 31.05.2019

​2. ​Подготовка к школе «Занимательная математика» ​Северин Е.А Устинова О.В ​очная ​1 ​34 ​210 ​01.10.2018 – 31.05.2019

3.

«Практическая математика»

Лудченко С.В

очная

1

38

210

01.09.2018 – 31.05.2019

4.

«Моделирование химических процессов»

Сокова Э.В

очная

2

72

210

01.09.2018 – 31.05.2019

5.

«Математическое моделирование»

Исламова Г.М

очная

1

38

210

01.10.2018 – 31.05.2019

6.

«Биология для всех»

Халишхова А.В

очная

1

35

360

01.10.2018 – 31.05.2019

Социально-педагогическая направленность

7.

«Язык родной, дружи со мной»

Набиева Ч.М

Белоус Ю.Е

Брыткова Т.В

Хухорова Л.С

очная

1

38

210

01.09.2018 – 31.05.2019

8.

Подготовка к школе «Я познаю себя»

Исаченко Н.Н

Журавлева Н.В

очная

1

28

210

01.10.2018 – 31.05.2019

9.

Подготовка к школе «Букваренок»

Северина Е.А

Устинова О.В

очная

1

34

210

01.10.2018 – 31.05.2019

10.

«Веселый английский»

Мудрая Г.Н

очная

1

34 360

01.10.2018 – 31.05.2019

11.

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Руцкова Л.К

очная

2

76

360

01.10.2018 – 31.05.2019

12.

«Абсолютная грамотность»

Гронских Т.А

очная

2

72

210

01.09.2018 – 31.05.2019

13.

Балдина Т.Н

очная

2

76

210

01.09.2018 – 31.05.2019

14.

Сысоева Н.В

очная

1

34

360

01.09.2018 – 31.05.2019

15.

«В сложном мире русского языка»

Холматова Н.В

очная

2

72

148

01.10.2018 – 31.05.2019

​Список педагогов, ведущих платные дополнительные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам на 2018-2019 учебный год

​​​Расписание платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год​​

​Рабочие программы занятий 2018-2019 учебный год

Вакантные места

Правила оказания платных образовательных услуг

Формы заявлений

Положение о платных дополнительных образовательных услугах